Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 63
(34786) 3-40-57
(34786) 3-23-68
belebey.mk@doctorrb.ru

Молодежный форум "PROдвижение-2019"

Молодежный форум "PROдвижение-2019" 15.02.2019

Молодежный форум "PROдвижение-2019"

13 февраля студенты Белебеевского медицинского колледжа приняли участие в муниципальном молодежном форуме «PROдвижение-2019» проводимом на базе МБУ МП «Ровесник» МР Белебеевский район. Проведение Форума осуществлялось в виде тематических площадок по приоритетным направлениям реализации государственной молодежной политики в РФ, определенных Основами государственной молодежной политики РФ до 2025 года, утвержденными распоряжением Правительства РФ от 29 ноября 2014 года 3 2403-р: «Твое будущее начинается сегодня»: «Будь в курсе»; «Спортивная молодежь – здоровая нация»; «Инициатива»; «Ты предприниматель»; «Конкурс социальных проектов». Студенты колледжа Осипчук Ольга и Смирнова Яна приняли участие в защите проектов, результаты которых будут известны позже.

Я впервые оказалась на таком мероприятии как молодежный форум «PROдвижение-2019» - рассказывает студентка первого курса Валиева Айгуль, хорошую разминку мы получили на гимнастике с фитболами, упражнения под музыкальное сопровождение придали жизнерадостную атмосферу. Переходя от одной тематической площадки к другой, нам рассказывали о создании проектов в различных сферах и областях науки, медицины, культуры. Мы познакомились с High-Tech технологиями, роботостроением, записали свои идеи для развития города, а также узнали, как в будущем могут наши знания в области медицины пригодиться в предпринимательской деятельности.

Гусева Елена, студентка первого курса: «Хотелось бы поблагодарить организаторов этого форума за столь содержательное и увлекательное путешествие в мир инновационного мышления. Мы загорелись идеями и решили принимать участие в создании новых проектов, чтобы воплотить их»

Куратор ВЦ «ДОБРОта» Лилия Садовникова


Возврат к списку