Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 63
(34786) 3-40-57
(34786) 3-23-68
belebey.mk@doctorrb.ru

Мечты сбываются…

Мечты сбываются… 01.07.2019

Мечты сбываются…

Выпускной бал в Белебеевском медицинском колледже начался с воспоминаний из детства, когда каждый из присутствующих выпускников, сидящих в торжественно украшенном зале, когда-то мечтал получить профессию медицинского работника. И при просмотре видеороликов студенческих лет: посвящение в студенты, сессия, экзамены, праздники, будни, все пролетело, как одно мгновение. Мечты сбываются, так 28 июня 2019 г. в ЦНК «Урал-Батыр» получился целый звездопад новых выпускников Белебеевского медицинского колледжа.

В своем поздравлении к выпускникам, преподавателям, родителям директор колледжа Радмир Мулагалимович Хайруллин отметил, что студенты медицинского колледжа получили одну из самых важных профессий на земле, от которой во многом зависит человеческая жизнь. В этом году учебное заведение выпустило 22 фельдшеров и 74 медицинских сестры. Конечно же, торжественное вручение началось с самых ярких звезд, это дипломы с отличием, их в этом году удостоилось 17 студентов.

На протяжении уже нескольких лет стало традицией вручение именной стипендии имени А.Я. Соколова. В этом году ее были удостоены студенты Алина Юсупова, Гульназ Мухтасарова, Ринат Зарипов.

Также выпускников пришли поздравить и пригласить на работу в больницы города Белебея и Белебеевского района старшая медицинская сестра офтальмологического отделения Татьяна Михайловна Касурина и старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Ольга Евгеньевна Сюльдина. Они пожелали удачи тем, кто по окончании колледжа будет поступать в ВУЗы и приедет в родной город уже врачами.

Звучали благодарности выпускников и их родителей к преподавателям и классным руководителям. Вся атмосфера торжества была наполнена волнением, эмоциями и радостью за то, что сегодня в руках сегодняшних выпускников достойная и одна из самых важных профессий.

Преподаватель Белебеевского медицинского колледжа Садовникова Лилия


Возврат к списку