Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 63
(34786) 3-40-57
(34786) 3-23-68
belebey.mk@doctorrb.ru

Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция 04.10.2019

Всероссийская научно-практическая конференция

1 и 2 октября в «ГКЗ «Башкортостан» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Роль специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи сельскому населению».

В мероприятии приняли участие представители Минздрава России, Всероссийского учебно-научно методического центра по непрерывному медицинскому и фармобразованию Минздрава России, главные медицинские сестры, старшие медицинские сестры поликлиник, фельдшеры ФАП, организационно-методических кабинетов, преподаватели медицинских и фармацевтических колледжей, Центра повышения квалификации.

На конференции обсуждались роль специалистов со средним медицинским образованием в реализации национального проекта «Здравоохранение», роль образовательных учреждений в подготовке специалистов со средним медицинским образованием для работы в сельской местности, волонтерское движение «Добровсело» и другие темы.

В фойе ГКЗ была организована выставка интерактивного и современного симуляционного оборудования, в которой принял участие наш колледж.


Возврат к списку