Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 63
(34786) 3-40-57
(34786) 3-23-68
belebey.mk@doctorrb.ru

Движение-жизнь!

Движение-жизнь! 29.04.2021

Движение-жизнь!

Сегодня в парке «Поющие родники» г. Белебея состоялся флешмоб «Движение-жизнь!» в формате легкоатлетического забега в зачёт выполнений нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», посвящённый Дню работника скорой медицинской помощи и празднику весны и труда. С приветственным словом к будущим медицинским работникам обратился выпускник Белебеевского медицинского колледжа Марк Салейкин и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учёбе и побед в этих соревнованиях!
Перед стартом волонтёры - медики провели разминку для участников соревнований и первыми стартовали девушки первых и вторых курсов отделения Сестринское дело и Лечебное дело. Среди них заняли первое место Петрова Анна, второе место Холматова Камола, третье место Нафикова Дилара. Среди юношей на дистанции 3 000 метров первое место Павлов Глеб, второе место Агзамов Арслан, третье место Тухватов Тимур.
Награждение победителей производилось заместителем начальника МКУ, начальником отдела ФК и спорта Субхангуловым Рузилем Зульфаровичем и Кагировой Эльвирой Камилевной – главным специалистом отдела по ФК и спорта Белебеевского района и г. Белебея.
Преподаватель Белебеевского медицинского колледжа Лилия Садовникова

Возврат к списку