(34786) 3-23-68
belebey.mk@doctorrb.ru

Легкоатлетический забег

Легкоатлетический забег 23.09.2022

В один из теплых сентябрьских дней в Белебеевском медицинском колледже состоялся легкоатлетический забег «На приз первокурсника!» Ребята, поступившие на первый курс, после небольшой разминки, которую провели для них студенты 4-го курса, уже выполнили один из обязательных нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» на дистанции 2 и 3 км. Мы поздравляем победителей и призеров этого забега!
Среди юношей 1 место занял  Габдрахманов Динар, группа 1ф2, 2 место – Николаев Даниил, группа 1ф2 и Галимов Айдар, группа 1м111, 3 место – Медов Магомед, группа 1ф2.
Среди девушек 1 место заняла  Ибатуллина Сюмбель, группа 1м12, 2 место – Ахмадуллина Илина, группа 1м111, 3 место – Хамитова Адэлия, группа 1м11.
Данные соревнования стали ежегодной традицией нашего колледжа и вот уже третий год мы проводим их вместе с отделом Физической культуры и спорта!